TINY KIDS

9 Y MENORES

Lugar # Nombre Categoria
168EDUARDO ALEJANDRO GONZALEZ ALVAREZA
385XAVIER GARCIA VALDEZA
49LUIS ALFREDO AGUILAR CARRASCOA
Lugar # Nombre Categoria
128DAYANA ILIANA DIAZ ESCOBARK
233SOFIA ARTEGA RIVERAK
3123MARIETTA GUTIERREZK

KIDS

10 - 11

Lugar # Nombre Categoria
169CARLOS ALBERTO GONZALEZB
2144MARTIN ALBERTO CORRAL FLORESB
365SERGIO IVAN DIAZ SALAZARB
Lugar # Nombre Categoria
170ALEXANDRA ESPINOZA JOYAL
2430AMAYA TAMAYOL
3157SOFIA ALEJANDRA GODINESL

12 - 13

Lugar # Nombre Categoria
176ANDY STEVEN ROMERO ENDEZC
2115HENRY TORIJA CAZARESC
3172ANDRES IVAN GONZALEZ VARGASC
Lugar # Nombre Categoria
1118ARELY MENDOZA CAMILOM
2168VALERIA VILLALVAZO SANCHEZM
3125AYLIN CASTILLOM

JUNIOR

14 - 15

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1253EMILIO ESCOBEDO VELAZQUEZ .D0:34:16
2300HANSON GALLEGOS PORTUGAL .D0:34:42
3399DIEGO CAMACHO SALGADO .D0:35:24
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1301CHANTAL SCHOBERT CONRIQUE .N0:37:50
2217MARIA JOSE GOMEZ RAMIREZ .N0:38:40
3222MARIANA ZAMORA GALLEGOS .N0:38:45

16 - 17

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1338CESAR I. OCEGUEDA HERNANDEZ .E0:32:34
2318JOSUE MANUEL MONTIEL ARREGUIN .E0:32:39
3351FERNANDO RUVALCABA CRUZ .E0:33:10
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1346ASHLEY DANIELA MORENO .O0:36:39
2304MARTHA AGUILAR ORTEGA .O0:36:50
3295EMILIA MILLAN ZARAGOZA .O0:37:43

18 - 19

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1378SERGIO DURAN MATA .F0:34:12
2376ASCANIO FERNANDEZ PINTO URBINA .F0:34:56
3355CARLOS ROGELIO LUNA GOMEZ .F0:35:27
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1288DANIELA COELLO VERA .P0:41:30
2324DIANA SANTILLANA .P0:51:51
3317AYLINE MONTIEL ARREGUIN .P0:52:26

ELITE/MASTER

20 - 29

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1257ALEJANDRO MENDOZA CAMILO .G0:31:59
2302ROGELIO AGUILAR ORTEGA .G0:34:26
3282VICTOR DANIEL VENTURA CAIRE .G0:41:02
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1297NADIA CORINA CORIA NEVAREZ .Q0:48:02
2314KATERINA NICOLE SNEW RODARTE .Q0:53:54
3234LOPEZ NARVAEZ MARIA DEL CARMEN .Q0:56:21

30 - 39

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1231ESTEBAN OSWALDO LOPEZ HERNANDEZ .H0:41:21
2397OMAR MORENO LOZANO .H0:47:49
3280ALFREDO FRANYUTTI HAN .H0:49:00
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1269LARISSA A CADENA SUAREZ .R0:50:00
2405CINDY MONSIVAIS ALDAMA .R0:56:15
3325DINORAH BERNALDEZ .R0:56:20

40 - 49

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1289JOSE LUIS ZEPEDA HURTADO .I0:39:51
2303ROGELIO AGUILAR ORTIZ .I0:40:31
3407VICTOR HORTA MEZA .I0:47:03
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1329MARICRUZ PEDRAZA VEGA .S0:49:10
2403MARISOL CASTELLANOS BARONE .S0:49:49
3284BRENDA LOPEZ TRULES .S0:50:12

50 Y MAYORES

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1201DEAN SPRAGUE .J0:41:08
2283HECTOR VALENZUELA RODRIGUEZ .J0:43:15
3290VICTOR ZAVALA .J0:47:25
Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1383GLORIA RODRIGUEZ .T0:54:18
2218GRACIELA VARELA LUNA .T1:18:05
3363ANGELICA SALAS .T1:27:28

Relevos

KIDS

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1442KARLA RENE LOPEZ/NATALIA SOBERANESV
2185JORGE ANTONIO GARCIA/IKER CASTELLANOSV
3167YARETZI MIREYA RAMIREZ-SHECCID BOJORQUEZV

LIBRE JUNIOR | ELITE-MASTER VAR/MIXTO

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1389DANIEL CHAVEZ TERRIQUEZ / DAVID ARENASU0:34:31
2227HECTOR EDUARDO VILLARREAL / DIEGO OCARANZAU0:35:35
3341ROBERTO JAVIER LAFARGA VALENCIA YISEL YURITZY LAFARGA VALENCIAU0:35:44

LIBRE JUNIOR | ELITE-MASTER FEM

Lugar # Nombre Edad Categoria Tiempo
1401ARIANNA MICHELLE ALARCON ANGULO YESTANI DAYANA MENDOZA ARREOLAW0:40:42
2213CECILIA VARELA LUNA CRISTINA VEGA FELIXW0:47:03
3272RELEVO LYDIA CAIRE MENDOZA GUADALUPE MONTIJOW0:50:50