Lista de Registros

VERIFICA si ya formas parte del Acuatlón Playero 2019

Última Actualización: Miercoles 11 de Septiembre 2019

Categoria Apellido Nombre Categoria Equipo Status
AGUAYO AGREDANOXIMENAInfantil/Femenil/12-13Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
Acevedo BarrigaCarolinaAdultos/Femenil/20-29MoscoREGISTRADO
Aguayo PayánSamirahInfantil/Femenil/7-9CAAN TecateREGISTRADO
AguilarRoberto AdhairInfantil/Varonil/10-11TRI-JEXREGISTRADO
Aguilar SerratosLuca LionelInfantil/Varonil/7-9CIMAREGISTRADO
Aguilera NavarroItza XmenaInfantil/Femenil/7-9ChaacREGISTRADO
Ahumada GuevaraCatalina IsabelAdultos/Femenil/20-29UABC TriatlónREGISTRADO
Alarcón GutiérrezArturoAdultos/Varonil/30-39Todos SantosREGISTRADO
Alvarado,ToledoMario,ErikRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
AlvarezMariellAdultos/Femenil/20-29LIBREREGISTRADO
Alvarez MoralesDania ItzelJuvenil/Femenil/16-19LIBREREGISTRADO
AMEZCUA VALENCIANOANGELJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Anaya BorquezFernando AntonioInfantil/Varonil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Andrade ChavezYensid RenattaInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Andree AlonsoFabianInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Angeles CastroHectorAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Arcos ArreolaSofía karolinaInfantil/Femenil/10-11CHAACREGISTRADO
Arellano MagallanesPaola MitchelJuvenil/Femenil/16-19CAAN TecateREGISTRADO
ARENAS VILLARREALJOELAdultos/Varonil/30-39POWER 664REGISTRADO
ARMENTA GASTELUMANA REBECAInfantil/Femenil/12-13CIMAREGISTRADO
ARMENTA GASTELUMMIGUEL ALEJANDROInfantil/Varonil/7-9CIMAREGISTRADO
Arroyo PioFabiola RocioAdultos/Femenil/30-39LIBREREGISTRADO
ASTRAIN MANJARREZANA VICTORIAInfantil/Femenil/12-13SPARTANSREGISTRADO
Avila SantanaYeslin BrizelyInfantil/Femenil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
AviñaGaelInfantil/Varonil/7-9SPARTANSREGISTRADO
Aviña, TorresIsaias, AlejandroRelevo Infantil/7-13SPARTANSREGISTRADO
AyalaIan robertoJuvenil/Varonil/14-15KrakensREGISTRADO
Ayala OnateAlfonso GaelInfantil/Varonil/7-9SpartansREGISTRADO
Ayala OñateDulce XimenaInfantil/Femenil/10-11SPARTANSREGISTRADO
Badilla TovarAntonio ElíAdultos/Varonil/20-29LibreREGISTRADO
Badilla,TovarAlejandro Elihú,AlmaRelevo/Varonil/LibreLibreREGISTRADO
Baez CelisAngel AndreJuvenil/Varonil/14-15Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
BALLESTEROS VELAZQUEZKARLA MARIAInfantil/Femenil/10-11CAAN TecateREGISTRADO
Barrios GomezLuis CarlosInfantil/Varonil/10-11CAANIBALSREGISTRADO
BarriosGómezAxel EduardoInfantil/Varonil/12-13TRI-MXLREGISTRADO
Bautista LugoBrandon YaelInfantil/Varonil/10-11SpartansREGISTRADO
BecerraArturoAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Benavides LizárragaSophiaInfantil/Femenil/10-11SPARTANSREGISTRADO
BernaldezDinorahAdultos/Femenil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Bernaldez InzunzaMarco AntonioAdultos/Varonil/30-39TRI-JEXREGISTRADO
Bojorquez VargasEduardoJuvenil/Varonil/16-19CAR RosaritoREGISTRADO
Bojorquez, AyalaCarlos, YeseniaRelevo/Varonil/LibreCAR RosaritoREGISTRADO
CadenaLarissaAdultos/Femenil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Camilo GasparMaria Dolores AraceliAdultos/Femenil/40-49CAAN RosaritoREGISTRADO
CAMPOS FRANCODIEGO SAICInfantil/Varonil/7-9CAAN TecateREGISTRADO
Campos HernándezFabiolaAdultos/Femenil/40-49REGISTRADO
Campos HernándezArturoAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Cañedo AnguloMaría JoséJuvenil/Femenil/14-15CAAN TijuanaREGISTRADO
Cantor MurilloRominaInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Cardenas CasillasJosuaInfantil/Varonil/7-9CHAACREGISTRADO
Cardoso ledezmaJuliette mauriceInfantil/Femenil/7-9CAAN RosaritoREGISTRADO
Carmona FiorentiniAna RominaJuvenil/Femenil/16-19casino de mexicaliREGISTRADO
Carrillo GuzmánBeatriz FernandaJuvenil/Femenil/14-15Warriors Swim EliteREGISTRADO
CarvalhoDamianInfantil/Varonil/12-13TiburonesREGISTRADO
Castañeda RodarteDiana AglayaAdultos/Femenil/30-39TRI-JEXREGISTRADO
Castellano SeptiemLeslie YamileInfantil/Femenil/7-9RebelsREGISTRADO
Castellanos RamírezÁngel AlejandroInfantil/Varonil/10-11TECATEREGISTRADO
Castillo MartinezClaudiaAdultos/Femenil/30-39REGISTRADO
Castillo MartinezAylin YarazetJuvenil/Femenil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Cataño ManjarrezMonicaInfantil/Femenil/7-9SPARTANSREGISTRADO
Cazarez ArmentaJulio AlejandroJuvenil/Varonil/16-19WolfpackREGISTRADO
Cazarez EstradaJulio CesarAdultos/Varonil/40-49WolfpackREGISTRADO
CerezoIngram AlejandroAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
ChávezGerardoAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
chavez gutierrezandreaInfantil/Femenil/12-13casino de mexicaliREGISTRADO
Chavira, CórdovaAlfonso, NicolásRelevo/Varonil/LibreLibreREGISTRADO
CHVEZ HERNANDEZIVANAdultos/Varonil/30-39Stay Active San DiegoREGISTRADO
CisnerosManuelInfantil/Varonil/7-9TiburonesREGISTRADO
Cordero GastelumHerelyInfantil/Femenil/12-13SpartansREGISTRADO
Corona RomeroElizabethAdultos/Femenil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Corral FloresMartin AlbertoInfantil/Varonil/12-13CAAN TECATEREGISTRADO
Cortez NavarroYolandaAdultos/Femenil/40-49LIBREREGISTRADO
Cosio RamirezJose AntonioAdultos/Varonil/30-39KrakensREGISTRADO
Cruz castañosjoaquin IsraelAdultos/Varonil/20-29NVIREGISTRADO
Cruz GarcíaBruno IsraelAdultos/Varonil/20-29LibreREGISTRADO
Cruz MatanEder AlonsoAdultos/Varonil/30-39Bienestar FitREGISTRADO
CRUZ NAPOLESRICARDO YOVANNYInfantil/Varonil/10-11SPARTANSREGISTRADO
De La CruzHectorAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
de la TorrePaula SofiaJuvenil/Femenil/16-19REGISTRADO
Del Rio OlazabalJavierAdultos/Varonil/30-39Huevos RevueltosREGISTRADO
Diaz BecerrelJose LuisAdultos/Varonil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Diaz CoronaAna SofiaInfantil/Femenil/10-11TRI-JEXREGISTRADO
Diaz MendozaIsa Ximena GuadalupeInfantil/Femenil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
Díaz OrtizLucíaInfantil/Femenil/7-9Fuerza Swim ClubREGISTRADO
Diaz Romo,RuvalcabaSalvador,JavierRelevo/Varonil/LibreTritonesREGISTRADO
Diaz SalazarSergio IvanInfantil/Varonil/12-13REGISTRADO
Dominguez MendozaJese EmmanuelJuvenil/Varonil/14-15UABC NataciónREGISTRADO
ESCOBEDO CASTAñEDAMIGUEL ANGELJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
ESCOBEDO OVIEDOMIGUEL ANGELAdultos/Varonil/50-+CAAN RosaritoREGISTRADO
Escoto CruzMirandaInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
espinoza guzmanJORGE EDUARDOJuvenil/Varonil/14-15CHAACREGISTRADO
EstradaAlejandroAdultos/Varonil/20-29CAAN TecateREGISTRADO
Estrada LeónVictor AdriánJuvenil/Varonil/14-15Casino de MexicaliREGISTRADO
FéLIXEFRAíNRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
Felix CesenaMelany AlejandraInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Felix HuertaMelanie CarolinaInfantil/Femenil/7-9Tiburones de EnsenadaREGISTRADO
Fernández CarmeloJuan CarlosAdultos/Varonil/30-39LIBREREGISTRADO
Fernandez EspinosaMaría del CarmenJuvenil/Femenil/14-15Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
Fernández garciaGustavoAdultos/Varonil/40-49LIBREREGISTRADO
Fernández NavaElijahInfantil/Varonil/7-9RebelsREGISTRADO
FerreyraValeriaAdultos/Femenil/20-29CAAN TecateREGISTRADO
FIERROJOSE RAdultos/Varonil/30-39TRI-JEXREGISTRADO
FloresIsabellaInfantil/Femenil/7-9D TeamREGISTRADO
Flores JimenezMia HadassaInfantil/Femenil/12-13CorrecaminosREGISTRADO
Flores MoraMatt WilliamInfantil/Varonil/10-11Warriors Swim EliteREGISTRADO
Flores MoraGael EmilianoJuvenil/Varonil/16-19Warriors Swim EliteREGISTRADO
Flores MurilloViviana GalileaInfantil/Femenil/12-13CHAACREGISTRADO
Flores riveraLaylaInfantil/Femenil/7-9CAAN RosaritoREGISTRADO
FloreSwongAlan ReneAdultos/Varonil/20-29LIBREREGISTRADO
FrancoRicardo AlonsoInfantil/Varonil/7-913-ALPHAREGISTRADO
Franco RedonaFernandaAdultos/Femenil/20-2913-ALPHAREGISTRADO
Fuentes FuentesLuz MariaAdultos/Femenil/50-+MASTER CREAREGISTRADO
GaitanJimenaInfantil/Femenil/12-13TiburonesREGISTRADO
Gallegos LópezSabinoInfantil/Varonil/7-9TRI-MXLREGISTRADO
Galvan GonzalezAlexa DayannaJuvenil/Femenil/14-15Koch Swim and TriREGISTRADO
Garabito GutiérrezDaniellaInfantil/Femenil/7-9D TeamREGISTRADO
Garabito,DelgadilloDiego,LuisRelevo Infantil/7-13D TeamREGISTRADO
GarciaLeonardoInfantil/Varonil/7-9TiburonesREGISTRADO
Garcia CordovaAlondra YamillethInfantil/Femenil/10-11CAR RosaritoREGISTRADO
Garcia ValdezXavierInfantil/Varonil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
GarduñoPorfirioAdultos/Varonil/40-49LIBREREGISTRADO
GarduñoBernardoAdultos/Varonil/40-49Dany’sREGISTRADO
Garfias GarciaFrancisco AdrianAdultos/Varonil/50-Garfias TeamREGISTRADO
Garfio FloresAlan AntonioJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Garfio RochaJose AntonioAdultos/Varonil/50-+CAAN RosaritoREGISTRADO
Garrido OcampoRuth MirandaJuvenil/Femenil/14-15CAAN TijuanaREGISTRADO
Gastelum LopezJosueInfantil/Varonil/12-13CorrecaminosREGISTRADO
Glaser GutierrezFabianaJuvenil/Femenil/16-19KrakensREGISTRADO
GODINES GARCIASOFIA ALEJANDRAInfantil/Femenil/12-13Warriors Swim EliteREGISTRADO
Godoy GuerreroDanielAdultos/Varonil/30-39MASTER CREAREGISTRADO
GomezRicardoInfantil/Varonil/12-13TiburonesREGISTRADO
GomezDiegoInfantil/Varonil/7-9D TeamREGISTRADO
Gomez RamirezAna camilaRelevo/Femenil/LibreWarriors Swim EliteREGISTRADO
Gómez RamírezEmilianoInfantil/Varonil/12-13Warriors SwimREGISTRADO
González AguilarYessicaInfantil/Femenil/12-13Goyan's TRICAANREGISTRADO
González álvarezCarlos AlbertoJuvenil/Varonil/14-15Goyan's TRICAANREGISTRADO
González IsiordiaAkhilleysInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
González IsiordiaSergio JoshoaJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Gonzalez ObregonGaelInfantil/Varonil/7-9D TeamREGISTRADO
Gonzalez ObregonEvelynInfantil/Femenil/10-11D TeamREGISTRADO
GONZALEZ ROCHAJOSE MANUELInfantil/Varonil/12-13CAAN TecateREGISTRADO
Griego FuentesPablo MychelleAdultos/Varonil/20-29MASTER CREAREGISTRADO
GudiñoAlejandroInfantil/Varonil/12-13Casino de MexicaliREGISTRADO
Guerrero CarrascoTomas AlbertoInfantil/Varonil/7-9CAR RosaritoREGISTRADO
GUERRERO CHOYOHANNInfantil/Varonil/10-11RebelsREGISTRADO
GUERRERO CHOSHARONInfantil/Femenil/12-13RebelsREGISTRADO
Guerrero ElízagaAlbertoAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Guerrero RamirezKaredInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
GUILLEN OCAMPOPAVELInfantil/Varonil/7-9CHAACREGISTRADO
GutierrezPedro GabrielAdultos/Varonil/30-39PCP TEAMREGISTRADO
Gutierrez ArellanoAdrianaAdultos/Femenil/30-39MadBikesREGISTRADO
Gutierrez CervantesBarbaraInfantil/Femenil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
Gutiérrez HernándezMaría LuisaAdultos/Femenil/30-39REGISTRADO
Gutierrez VillalobosMariettaInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Guzman CastroJose AlejandroInfantil/Varonil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
Guzman MarinoDemianInfantil/Varonil/7-9Koch Swim and TriREGISTRADO
HeckerAlexanderInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
HERNáNDEZ áLVAREZAXEL MAURICIOInfantil/Varonil/10-11CHAACREGISTRADO
Hernandez CuetoMyrnaAdultos/Femenil/30-39REGISTRADO
Hernandez FloresEdgarAdultos/Varonil/40-49REGISTRADO
Hernandez GarcíaDiego CalebInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Hernandez MancinazMelanie YizelInfantil/Femenil/12-13LIBREREGISTRADO
Hernandez PonceJovannyAdultos/Varonil/30-39CAR RosaritoREGISTRADO
HERRERA VALLEJANJORGE CARLOSAdultos/Varonil/40-49LIBREREGISTRADO
Hirales AhuatzinAlanAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Hirales AhuatzinAnthonyJuvenil/Varonil/16-19REGISTRADO
Horta MarzaVictorAdultos/Varonil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Hoyos MartinezElvia LorenaAdultos/Femenil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
Huante OrozcoAngela SofiaInfantil/Femenil/7-9Warriors Swim EliteREGISTRADO
Huerta PiñaClaudia MarianaAdultos/Femenil/30-39Piñas LocosREGISTRADO
Huerta PiñaSandra PalomaAdultos/Femenil/20-29Piñas LocosREGISTRADO
Huertas VillegasAlejandroJuvenil/Varonil/14-15CHAACREGISTRADO
Humbert GarlantHiramInfantil/Varonil/12-13TriCAANREGISTRADO
IllescasSolisAranzaInfantil/Femenil/10-11Warriors SwimREGISTRADO
Ishida CervantesEmilioJuvenil/Varonil/14-15UABC NATACIÓNREGISTRADO
JaquecCindyInfantil/Femenil/12-13TiburonesREGISTRADO
Jauregui MoralesJinsei JackelineJuvenil/Femenil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Jauregui MoralesNantli CitlaliJuvenil/Femenil/16-19CAAN RosaritoREGISTRADO
JimenezAdrianAdultos/Varonil/20-29ChaacREGISTRADO
JiménezOsmarInfantil/Varonil/12-13CHAACREGISTRADO
Jimenez CebrerosVioletaAdultos/Femenil/20-29LIBREREGISTRADO
Jiménez SalazarAlan AntonioJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Jove MorenoAlexa VictoriaInfantil/Femenil/7-9CorrecaminosREGISTRADO
Jove MorenoAxel JavierInfantil/Varonil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
Juarez muñuzuriLuis albertoAdultos/Varonil/30-39TRI-JEXREGISTRADO
López RamosMiguel ÁngelAdultos/Varonil/20-29Fury fitnessREGISTRADO
LagunasCelestJuvenil/Femenil/14-15CARREGISTRADO
Lares LiBrayanJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Lechuga,GonzalezRuben,BlancaRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
Leon, TorresSamantha, SamanthaRelevo Infantil/7-13SpartansREGISTRADO
LIZARRAGA MUñIZHORACIO DAMIANInfantil/Varonil/7-9CAAN TecateREGISTRADO
LIZARRAGAMUñIZMARIO ALFONSOInfantil/Varonil/7-9REGISTRADO
Lobato BarredaFrida SofíaInfantil/Femenil/12-13CAAN TijuanaREGISTRADO
Lomeli GarciaYaretzi GeorginaInfantil/Femenil/7-9RebelsREGISTRADO
Lomeli GarciaJonathanInfantil/Varonil/7-9RebelsREGISTRADO
LópezCesar AlessandroInfantil/Varonil/10-11SPARTANSREGISTRADO
López CardosoRubénAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
LOPEZ ESTRADAKARLA RENEEJuvenil/Femenil/14-15UABC NataciónREGISTRADO
lopez marquezcarla victoriaInfantil/Femenil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
lopez marquezjaimileJuvenil/Femenil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Lopez MoralesDiego ArturoInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Lopez MorenoMario EmilianoInfantil/Varonil/12-13UABC NataciónREGISTRADO
Lopez MorenoDiana CamilaJuvenil/Femenil/14-15UABC NataciónREGISTRADO
López PérezBlanca AzucenaJuvenil/Femenil/16-19KrakensREGISTRADO
López PérezLeonardo JosuéJuvenil/Varonil/14-15KrakensREGISTRADO
Lopez RodarteLuis ArturoAdultos/Varonil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
López SolísXimenaInfantil/Femenil/12-13CAAN TijuanaREGISTRADO
Lopez ValdezMichaelAdultos/Varonil/30-39260 crossREGISTRADO
Lozada PartidaIsaac MoisesInfantil/Varonil/12-13CHAACREGISTRADO
Lozano CastroIrvin DavidAdultos/Varonil/20-29LibreREGISTRADO
Lozano JimenezHectorInfantil/Varonil/12-13CorrecaminosREGISTRADO
Lozano MateosJuan PabloInfantil/Varonil/12-13CasinoREGISTRADO
Lozano MateosJose ElioJuvenil/Varonil/16-19CasinoREGISTRADO
LuisJoseAdultos/Varonil/50-+RosaritoREGISTRADO
Lujan UribeSebastianInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Luna CallejasAraisJuvenil/Femenil/14-15REGISTRADO
MacíasKikoAdultos/Varonil/50-+AMIGOSREGISTRADO
Macias trejoArlethInfantil/Femenil/10-11SPARTANSREGISTRADO
MaldonadoAxel DanielInfantil/Varonil/10-11Koch Swim and TriREGISTRADO
Manriquez RomeroAlejandroAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Manzo SarabiaEnriqueJuvenil/Varonil/14-15D TeamREGISTRADO
MárquezEmilianoInfantil/Varonil/12-13Warriors SwimREGISTRADO
Márquez TrujilloNataliaInfantil/Femenil/10-11Warriors SwimREGISTRADO
MartinezJose CarlosAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
MartinezAliciaRelevo/Femenil/LibreChavosrucosREGISTRADO
Martinez A.Jorge AlejandroJuvenil/Varonil/16-19Koch Swim and TriREGISTRADO
Martinez AlvarezBrunoInfantil/Varonil/7-9CAAN RosaritoREGISTRADO
Martinez AraujoFernandoInfantil/Varonil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
Martinez AvilaDiego de JesusRelevo/Varonil/LibreLIBREREGISTRADO
Martínez cuenJesús emilioInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
MARTINEZ ESQUERKEVIN RAFAELInfantil/Varonil/10-11CHAACREGISTRADO
MARTINEZ ESQUERVICTOR ALEJANDROInfantil/Varonil/10-11CHAACREGISTRADO
Martinez HuertaMiranda RenataInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Martínez LópezAna MaríaAdultos/Femenil/40-49LibreREGISTRADO
MARTINEZ ZUñIGAVALERIA ALEJANDRAInfantil/Femenil/10-11UABC NataciónREGISTRADO
Maya PalacinoLuisa MaríaInfantil/Femenil/12-13OlympusREGISTRADO
Maya Palacino, Hermosillo SalgadoJuan Pablo, César DanielRelevo Infantil/7-13OlympusREGISTRADO
Medina ArcosReginaInfantil/Femenil/10-11SpartansREGISTRADO
Medina HerreraSantiago MichelInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Medina HerreraFernando NayarInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Medina RodriguezFelixInfantil/Varonil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
mejiamalcolmInfantil/Varonil/12-13D TeamREGISTRADO
mejiamiguelRelevo/Varonil/LibreD TeamREGISTRADO
Mejia LopezicelaJuvenil/Femenil/16-19LIBREREGISTRADO
Mendez RodriguezRegina CoeliInfantil/Femenil/7-9CimarronesREGISTRADO
Mendoza CamiloAlejandroAdultos/Varonil/20-29CAAN RosaritoREGISTRADO
MENDOZA GONZALEZRUBEN KALITInfantil/Varonil/12-13CAAN TecateREGISTRADO
Mendoza MuñizMa Del CarmenAdultos/Femenil/50-CAR RosaritoREGISTRADO
Millán ZaragozaEmiliaJuvenil/Femenil/16-19TRI-JEXREGISTRADO
Miranda ZárateSilvestreAdultos/Varonil/40-49MASTER CREAREGISTRADO
Montaño GuijarroMaria FernandaAdultos/Femenil/20-29REGISTRADO
MontoyaRocioAdultos/Femenil/30-39Todos SantosREGISTRADO
Moreno BlancarteFernando OmarRelevo/Varonil/LibreCAAN TecateREGISTRADO
MORENO MARTINEZBRANDONJuvenil/Varonil/16-19CAAN TecateREGISTRADO
Moron muñizCamilaInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Mota EspinozaViridianaInfantil/Femenil/12-13Goyan's TRICAANREGISTRADO
Muciño JuárezMaría ValentinaInfantil/Femenil/12-13CAR RosaritoREGISTRADO
Munos BarronAndres IgnacioInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Munoz MartinezFernando NicolasInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Muñoz MendozaEduardo SalvadorJuvenil/Varonil/16-19CAR RosaritoREGISTRADO
Nájera BerumenGabrinaInfantil/Femenil/7-9D TeamREGISTRADO
NAJERA ESPINOZAJORGE ENRIQUEAdultos/Varonil/20-29NVIREGISTRADO
Napoles, MerazVanessa,DanielRelevo/Varonil/LibreSpartansREGISTRADO
Nava MuñozSergio ArmandoJuvenil/Varonil/16-19CARREGISTRADO
NAVARRO CRUZOSCARInfantil/Varonil/12-13RebelsREGISTRADO
Navarro MaldonadoAleydis GabrielaInfantil/Femenil/12-13CAAN TecateREGISTRADO
Navarro MaldonadoMildred AmeyalliInfantil/Femenil/12-13CAAN TecateREGISTRADO
Navarro MaldonadoHillaryInfantil/Femenil/7-9CAAN TecateREGISTRADO
Navarro PerezNayeli ElenaAdultos/Femenil/20-29REGISTRADO
Navarro VerdugoErickInfantil/Varonil/12-13Warriors SwimREGISTRADO
NERI RODRIGUEZDIEGOInfantil/Varonil/10-11CAAN TecateREGISTRADO
NERI RODRIGUEZHANNIA FERNANDARelevo/Femenil/LibreCAAN TecateREGISTRADO
Nieto ArredondoMarleneAdultos/Femenil/40-49REGISTRADO
NievesLuisInfantil/Varonil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
Nonato CoronaJaime AndrésAdultos/Varonil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
Núñez solorioBryanInfantil/Varonil/12-13CAR RosaritoREGISTRADO
Ochoa DiazAntonioAdultos/Varonil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
OConnor DiazAlexander JoaquinInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
OFARRILL FERROGUSTAVOAdultos/Varonil/50-+REGISTRADO
Ordoñez RamosVanessaAdultos/Femenil/20-29REGISTRADO
Orozco chavezAquiles urielInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Orozco chavezEdgar ulisesJuvenil/Varonil/16-19RosaritoREGISTRADO
Ortega TorresCarlos EnriqueRelevo/Varonil/LibreCAR RosaritoREGISTRADO
Ortiz CotaEstebanAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Ortiz HidalgoYeniree IvethInfantil/Femenil/10-11Warriors SwimREGISTRADO
ORTIZ SALINASIKER ADRIANInfantil/Varonil/7-9CAAN RosaritoREGISTRADO
ORTIZ SALINASDIEGO HAZAELInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Ortiz ValdezRafelInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Ortiz VegaJose EmilianoJuvenil/Varonil/16-19UABC NataciónREGISTRADO
Palacios RojasFernandoAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Palafox torresArturoJuvenil/Varonil/14-15TRI-MXLREGISTRADO
Patiño RoseteMichelle SeleneRelevo/Varonil/LibreEx MachinaREGISTRADO
Payan FiscalRicardoInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Payan FiscalIsabellaInfantil/Femenil/7-9OlympusREGISTRADO
Pedroza VargasAldoJuvenil/Varonil/14-15OlympusREGISTRADO
Pelayo CoronadoLinda GabrielaJuvenil/Femenil/16-19UABCREGISTRADO
Peregrina QuintanaJose AngelInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Perez AcostaElisaInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Pérez CastilloRubén AlejandroInfantil/Varonil/12-13Warriors SwimREGISTRADO
Pérez LeónCarlos ErnestoAdultos/Varonil/20-29TRI-JEXREGISTRADO
Perez lopezEmilianoJuvenil/Varonil/16-19SpartansREGISTRADO
Perez MartinezOctavioInfantil/Varonil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
PEREZ NAVIDADRAZIEL OMARRelevo/Varonil/LibreChilango's TeamREGISTRADO
Perez ParraHector HugoAdultos/Varonil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
PICIL AVIñASAHORI YAMILETTJuvenil/Femenil/14-15Warriors Swim EliteREGISTRADO
Piedra PonceCarolina IsabelInfantil/Femenil/12-13SpartansREGISTRADO
Ponce fuentesCesarAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Prieto VegaMauricioRelevo/Varonil/LibreUABC NataciónREGISTRADO
QUINTANACAMILAInfantil/Femenil/10-11CAR RosaritoREGISTRADO
RamirezMelanieInfantil/Femenil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
RamirezErnestoAdultos/Varonil/50-+REGISTRADO
RamírezLuis MaximilianoInfantil/Varonil/10-11SpartansREGISTRADO
Ramirez ArvizuGerardoInfantil/Varonil/12-13TRI-MXLREGISTRADO
Ramirez HernándezIanInfantil/Varonil/7-9Warriors Swim EliteREGISTRADO
Ramirez HerreraIvan EduardoAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Ramírez MartínezGerardoAdultos/Varonil/20-29D TeamREGISTRADO
Ramirez MendietaArlethJuvenil/Femenil/14-15REGISTRADO
Ramirez SalinasIker EduardoInfantil/Varonil/7-9CARREGISTRADO
RangelRuben Yañez HernandezInfantil/Varonil/12-13REGISTRADO
Rangel Carey,Ortigoza CamachoNatalia,Percibal OrlandoRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
Rascon ZunigaVictoriaInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Redona ArceJulio AdrianAdultos/Varonil/20-2913-ALPHAREGISTRADO
Rentería íñiguezSebastianJuvenil/Varonil/14-15Warriors Swim EliteREGISTRADO
Renteria VelazquezDiegoInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Reyes ArzaveJavier,JoséRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
Reyes GutierrezFrida AlejandraJuvenil/Femenil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Reyes N.LuciaAdultos/Femenil/20-29TRI-JEXREGISTRADO
Ríos escobarArlen ElizabethInfantil/Femenil/7-9SPARTANSREGISTRADO
Rios HernandezAndreaInfantil/Femenil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
RivasSergioInfantil/Varonil/10-11Tecate Swim ClubREGISTRADO
Rivas MejiaElkin AlejandroJuvenil/Varonil/14-15CAAN TijuanaREGISTRADO
Rivera GonzalezDavidAdultos/Varonil/30-39Tecate swim ClubREGISTRADO
Rivero CasianoDeyna NahomyInfantil/Femenil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
Rodarte SantacruzMirandaInfantil/Femenil/7-9SpartansREGISTRADO
RodriguezValentinaInfantil/Femenil/12-13REGISTRADO
RodriguezGuillermoJuvenil/Varonil/14-15Koch Swim and TriREGISTRADO
RodríguezAllen StanleyJuvenil/Varonil/14-15Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
RodríguezThania AdalatheJuvenil/Femenil/16-19Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
RODRIGUEZ CAMACHOMARIA FERNANDARelevo/Varonil/LibreCAAN TecateREGISTRADO
Rodriguez CintaMirandaInfantil/Femenil/12-13Fuerza Swim ClubREGISTRADO
Rodríguez CuevasIván GabinoJuvenil/Varonil/14-15Goyan's TRICAANREGISTRADO
Rodriguez MartinezJose AdanInfantil/Varonil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
RODRIGUEZ ORDUñOFELCAR MAXIMILIANOInfantil/Varonil/12-13CAR RosaritoREGISTRADO
RODRIGUEZ ORDUñOITHAN ADRIANInfantil/Varonil/7-9CAR RosaritoREGISTRADO
RODRIGUEZ RAMIREZHÉCTOR ALEJANDROJuvenil/Varonil/16-19CasinoREGISTRADO
Rodriguez silvaLuca AlejandroInfantil/Varonil/10-11SPARTANSREGISTRADO
Rodriguez TrinidadDulce CarolinaInfantil/Femenil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Rooney RiveraSaulInfantil/Varonil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Rooney RiveraIsabellaJuvenil/Femenil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Rosales GonzalezEstebanInfantil/Varonil/12-13Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
Rosas JimenezCesar DanielJuvenil/Varonil/14-15CHAACREGISTRADO
RubioHomarJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Ruiz AguilarEmanuelInfantil/Varonil/12-13D TeamREGISTRADO
Ruiz AguilarAlberto AntonioJuvenil/Varonil/14-15D TeamREGISTRADO
Ruiz AguilarCarlos EduardoJuvenil/Varonil/16-19D TeamREGISTRADO
Ruiz CrespoMarianaInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
Ruiz CrespoDanielaInfantil/Femenil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Ruiz GallegosCarlos AlbertoAdultos/Varonil/40-49D TeamREGISTRADO
RUIZ MIJANGOSLIA YHOALIBETHInfantil/Femenil/10-11CAAN RosaritoREGISTRADO
RUIZ MIJANGOSILICH SHAIELJuvenil/Varonil/14-15CAAN RosaritoREGISTRADO
Ruiz OchoaSinahiInfantil/Femenil/12-13TiburonesREGISTRADO
Salas DíazSofíaInfantil/Femenil/12-13Fuerza Swim ClubREGISTRADO
SalazarNormaRelevo/Femenil/LibreCAR RosaritoREGISTRADO
Salazar GuerraCarmenAdultos/Femenil/40-49TRI-JEXREGISTRADO
Salcedo GallegosConstanza IsabellaInfantil/Femenil/12-13Warriors Swim EliteREGISTRADO
Salcedo GallegosIvanna AlexaJuvenil/Femenil/14-15Warriors Swim EliteREGISTRADO
SanchezKarimeInfantil/Femenil/12-13SpartansREGISTRADO
SanchezJorgeluisAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
SánchezAnthonyInfantil/Varonil/12-13Goyan's TRICAANREGISTRADO
sanchez barajasandrea noemyInfantil/Femenil/12-13Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
Sánchez GómezEmilioInfantil/Varonil/7-9CIMAREGISTRADO
SANCHEZ LOZANOANDRESJuvenil/Varonil/14-15CAAN TecateREGISTRADO
Sanchez MunguiaCarlos AlbertoAdultos/Varonil/40-49REGISTRADO
Sánchez Padilla ZamoranoTristan AndréInfantil/Varonil/10-11SpartansREGISTRADO
Sánchez Padilla ZamoranoGaredInfantil/Varonil/7-9SpartansREGISTRADO
SANCHEZ TIZNADOEMILIOInfantil/Varonil/12-13Warriors Swim EliteREGISTRADO
Santana VegaJuan CarlosAdultos/Varonil/20-29Tecate Swim ClubREGISTRADO
Santos FernandezCarlosInfantil/Varonil/12-13Koch Swim and TriREGISTRADO
Santos solisRodrigoJuvenil/Varonil/14-15Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
Scherling OcejoAstridAdultos/Femenil/20-29REGISTRADO
Schinkel, GonzalezSusana, JorgeRelevo/Varonil/LibreREGISTRADO
Segura Tamayo,Fernández NavaLuis Manuel,ElizabethRelevo/Varonil/LibreAtletas Master BCREGISTRADO
Segura VazquezEstefanyAdultos/Femenil/20-29TRI-JEXREGISTRADO
Segura,VazquezFernanda,NormaRelevo/Femenil/LibreTRI-JEXREGISTRADO
Sereno NoriegaLuisAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Sicilia ValenzuelaArtemioAdultos/Varonil/40-49Element3REGISTRADO
SIGALA ZAVALAKATHERYNERelevo/Femenil/LibreCAAN TecateREGISTRADO
Sotelo RiveraFernandaInfantil/Femenil/12-13CorrecaminosREGISTRADO
Soto LugoJulian JavierJuvenil/Varonil/14-15SpartansREGISTRADO
Soto LugoRoberto CarlosAdultos/Varonil/20-29SpartansREGISTRADO
Soto RodriguezBrendaAdultos/Femenil/20-29libreREGISTRADO
Tabares CortesIsaac PerseoInfantil/Varonil/12-13OlympusREGISTRADO
TaddeiMaslovaAdultos/Femenil/30-39TRI-JEXREGISTRADO
Tamayo camberosAmaiaInfantil/Femenil/12-13Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
Tamayo CamberosAlejandroJuvenil/Varonil/16-19Natación Salud y EnseñanzaREGISTRADO
tapiaLuisAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Tapia SahagunValentinaInfantil/Femenil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Tapia SahagúnLuz MichelleInfantil/Femenil/12-13OlympusREGISTRADO
Teran AldazJesusAdultos/Varonil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
Teran SalazarNahima LizethInfantil/Femenil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Torija CazaresHenryJuvenil/Varonil/14-15D TeamREGISTRADO
Torres MarquezMiguelInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Torres MarquezDanielInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Torres VillaSandra VictoriaAdultos/Femenil/40-49REGISTRADO
TORRES ZAMORAJESUS DANIELInfantil/Varonil/7-9RebelsREGISTRADO
TORRES ZAMORACESAR LEONARDOJuvenil/Varonil/14-15rebelsREGISTRADO
Tostado HernandezArmen GeovanniInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
Urbina OrtizEdwin IanInfantil/Varonil/10-11SpartansREGISTRADO
Urbina OrtizYeidenInfantil/Varonil/7-9SPARTANSREGISTRADO
Vaca MontielMariana LizethInfantil/Femenil/10-11Warriors SwimREGISTRADO
Valdez EspinozaEstebanRelevo/Varonil/LibreCAR RosaritoREGISTRADO
Valdivia OlivasArturo EvaristoAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
Valenzuela CaballeroEmigdio DanielJuvenil/Varonil/16-19TRI-JEXREGISTRADO
Valenzuela CazessusAlexandraInfantil/Femenil/12-13CHAACREGISTRADO
Valenzuela RicoSergio DavidAdultos/Varonil/30-39REGISTRADO
VALENZUELA VALDEZMERAB ATHZIRIJuvenil/Femenil/14-15CIMAREGISTRADO
Varela ArriagaAna MarianaInfantil/Femenil/7-9CARREGISTRADO
Varela ArriagaAarónInfantil/Varonil/7-9CARREGISTRADO
Varela LunaCeciliaAdultos/Femenil/50-+CAR RosaritoREGISTRADO
Varela lunaGracielaAdultos/Femenil/50-+LIBREREGISTRADO
VargasJose LuisAdultos/Varonil/40-49REGISTRADO
Vargas GonzalezMaria FranciscaAdultos/Femenil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
Vargas ValadezLaisa IvetteJuvenil/Femenil/16-19TritanesREGISTRADO
Vazquez RamirezClaudia ElizabethAdultos/Femenil/40-49Martyfrogz bike teamREGISTRADO
Vega CuevasRogelioInfantil/Varonil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Vega CuevasMaximilianoRelevo/Varonil/LibreCAAN RosaritoREGISTRADO
Vega FelixCristinaAdultos/Femenil/50-+CAR RosaritoREGISTRADO
Vega GarduñoArmandoAdultos/Varonil/50-+LIBREREGISTRADO
Vega MazukaArturoAdultos/Varonil/30-39Trix3REGISTRADO
Velarde QuinonesZaidInfantil/Varonil/10-11Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
Velarde ValenzuelaIgnacioAdultos/Varonil/40-49Centro Acuático RosaritoREGISTRADO
VENEGAS ALMODOBARDARIANA ALEJANDRAInfantil/Femenil/12-13CAAN TecateREGISTRADO
Ventura CaireDanielAdultos/Varonil/20-29Tecate Swim ClubREGISTRADO
VerdugoVeronicaAdultos/Femenil/20-29CAAN TecateREGISTRADO
Villalvazo UgaldeSalvadorAdultos/Varonil/50-+MASTER CREAREGISTRADO
Villegas CastilloOmarJuvenil/Varonil/14-15REGISTRADO
Villegas ColinHector DavidInfantil/Varonil/10-11CorrecaminosREGISTRADO
Viruete EscobarMaría TeresaAdultos/Femenil/40-49LIBREREGISTRADO
WatanabeKohjiAdultos/Varonil/40-49CAR RosaritoREGISTRADO
Watson CuevasPedro JorgeInfantil/Varonil/7-9CAR menoresREGISTRADO
woodruffGaryAdultos/Varonil/50-+REGISTRADO
ZaienAnthuanAdultos/Varonil/40-49KrakensREGISTRADO
Zamora GallegosNataliaInfantil/Femenil/12-13CAAN RosaritoREGISTRADO
Zamora GallegosMarianaJuvenil/Femenil/16-19CAAN RosaritoREGISTRADO
Zamora HerreraAbdiel JahdaiAdultos/Varonil/20-29REGISTRADO
Zuniga VaqueraEduardo AbigailJuvenil/Varonil/14-15CARREGISTRADO

Colaboradores